Fraktion der CDU


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Karin LehmannCDUCDU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz10.06.2014von 10.06.2014
Fraktionsmitglieder
Rolf HilkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.200507.06.2019von 21.03.2005 bis 07.06.2019
Jens HoffrichterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.10.200807.06.2019von 23.10.2008 bis 07.06.2019
Uwe KochCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.2005von 21.03.2005
Wolfgang PetenatiCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.2005von 21.03.2005
Jürgen TeichmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.03.2005von 21.03.2005
CDU-Fraktion
Gernot GeikeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019