Alternative für Deutschland (AfD)


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Ulrich AnkeAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.06.201427.07.2018von 11.06.2014 bis 27.07.2018
Alternative für Deutschland (AfD)
Lars AulichAfDAfD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz11.06.201417.08.2018von 11.06.2014 bis 17.08.2018
Lars AulichAfDAfD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz25.06.2019von 25.06.2019
Enrico BiaginiAlternative für DeutschlandAlternative für Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Axel FachtanAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Jürgen GebauerAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Rolf Peter HoogeAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019