Seniorenbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Gerd WiedemannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.2009von 04.09.2009geschäftsführender Leiter (kommissarisch)geschäftsführender Leiter (kommissarisch)
Beiratsmitglieder
Karl-Heinz BüttnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.200928.04.2011von 04.09.2009 bis 28.04.2011
Klaus HemmerlingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.2012von 26.01.2012
Hannelore HoffmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.11.2009von 24.11.2009
Marianne HoffmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.2009von 04.09.2009
Barbara KowalOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.2009von 04.09.2009
Ilse KrügerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.2009von 04.09.2009StellvertreterinStellvertreterin
Wolfgang WeberOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.09.200931.05.2012von 04.09.2009 bis 31.05.2012