Fraktion DIE LINKE.


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Stephan WendeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Fraktionsmitglieder
Jutta BargendaDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.04.2017von 04.04.2017
Rene BenzDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.06.2019bis 07.06.2019
Monika FiedlerDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Martin GollmerDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.04.2017bis 04.04.2017
Käthe RadomDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.04.2017bis 04.04.2017
Gerold SachseDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktion DIE LINKE.
Jürgen GrasnickDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied08.05.201707.06.2019von 08.05.2017 bis 07.06.2019
Janett SeilerBFZBFZ FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.06.201409.02.2016von 10.06.2014 bis 09.02.2016