Integrationsbeirat

Mitglieder

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der MitarbeitvonbisFunktion
Beiratsvorsitz
David Sweet Beiratsvorsitz 31.12.2015 
Beiratsmitglieder
Mohamed Ahmed Ordentliches Mitglied30.03.201701.04.2018 
Issra Al Shabiri Vorsitz23.02.201701.04.2018 
Issra Al-Jabiri Ordentliches Mitglied 10.02.2017 
Mohammed Bilal Ordentliches Mitglied23.02.201701.04.2018 
Elena Burghardt Ordentliches Mitglied 25.09.2014 
Rania Harami Ordentliches Mitglied23.02.201701.04.2018 
Natalja Kerle Ordentliches Mitglied 13.04.2015 
Gabriella Kilian Ordentliches Mitglied 25.09.2014 
George Marta Ordentliches Mitglied23.02.201701.04.2018 
Agnieszka Meise Ordentliches Mitglied23.02.201701.04.2018 
Pascale Moussan Ordentliches Mitglied23.02.201701.04.2018 
Quoc Viet Nguyen Ordentliches Mitglied 25.09.2014 
Rui Wigand Ordentliches Mitglied 23.02.2017Schatzmeister