Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BFZ
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
16.09.2020bis 16.09.2020
SPD28.09.2008bis 28.09.2008
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
FDP21.06.2019bis 21.06.2019
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
FDP25.05.2014bis 25.05.2014
AfD