NameMitgliedschaftbis
AfD27.07.2018bis 27.07.2018
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
21.08.2018bis 21.08.2018
DIE LINKE
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
SPD
Bündnis Fürstenwalder Zukunft
SPD01.01.2017bis 01.01.2017
DIE LINKE
BFZ
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
BFZ
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
FDP
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
FDP31.03.2015bis 31.03.2015
BFZ
BFZ
FDP
CDU
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
BFZ
CDU
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
SPD
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE
SPD18.06.2018bis 18.06.2018
FDP
BFZ07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
SPD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen