NameMitgliedschaftbis
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
AfD27.07.2018bis 27.07.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Die Partei
AfD
21.08.2018bis 21.08.2018
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
SPD
Alternative für Deutschland
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
FDP25.05.2014bis 25.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen28.09.2008bis 28.09.2008
Bündnis Fürstenwalder Zukunft
SPD01.01.2017bis 01.01.2017
AfD
DIE LINKE
21.06.2019bis 21.06.2019
BFZ
AfD
CDU
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
Fraktion DIE LINKE28.09.2008bis 28.09.2008
DIE LINKE.25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE.25.05.2014bis 25.05.2014
BFZ
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
SPD28.09.2008bis 28.09.2008
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
FDP21.06.2019bis 21.06.2019
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
FDP25.05.2014bis 25.05.2014
AfD
SPD-Fraktion25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE.25.05.2014bis 25.05.2014
SPD28.09.2008bis 28.09.2008
CDU
FDP31.03.2015bis 31.03.2015
BFZ
BFZ
FDP
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
CDU
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
SPD
BFZ
Fraktionsloser Abgeordneter25.05.2014bis 25.05.2014
BFZ
CDU
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
SPD
Fraktion DIE LINKE28.09.2008bis 28.09.2008
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
FDP01.04.2008bis 01.04.2008
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE
SPD18.06.2018bis 18.06.2018
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
FDP25.05.2014bis 25.05.2014
FDP
BFZ07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
SPD
DIE LINKE
DIE LINKE.28.09.2008bis 28.09.2008
Bündnis 90/Die Grünen