Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
CDU
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
Fraktion DIE LINKE28.09.2008bis 28.09.2008
DIE LINKE.25.05.2014bis 25.05.2014
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE.25.05.2014bis 25.05.2014