Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
SPD
Fraktion DIE LINKE28.09.2008bis 28.09.2008
CDU28.09.2008bis 28.09.2008
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
FDP01.04.2008bis 01.04.2008
SPD25.05.2014bis 25.05.2014
SPD07.06.2019bis 07.06.2019