Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
DIE LINKE
SPD
CDU
BFZ07.06.2019bis 07.06.2019
FDP
SPD18.06.2018bis 18.06.2018
DIE LINKE
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
SPD
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
CDU
BFZ
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
FDP
BFZ
BFZ
FDP31.03.2015bis 31.03.2015
CDU
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
FDP
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
BFZ
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
BFZ
DIE LINKE
SPD01.01.2017bis 01.01.2017
Bündnis Fürstenwalder Zukunft
SPD
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE
21.08.2018bis 21.08.2018
AfD
Bündnis 90/Die Grünen
AfD27.07.2018bis 27.07.2018