Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
DIE LINKE
SPD
Bündnis Fürstenwalder Zukunft
DIE LINKE
BFZ
BFZ
CDU
BFZ
BFZ
FDP
CDU
BFZ
CDU
SPD
DIE LINKE
FDP
CDU
SPD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
FDP31.03.2015bis 31.03.2015
SPD01.01.2017bis 01.01.2017
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
SPD18.06.2018bis 18.06.2018
AfD27.07.2018bis 27.07.2018
21.08.2018bis 21.08.2018
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
BFZ07.06.2019bis 07.06.2019
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
FDP