Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
21.08.2018bis 21.08.2018
AfD27.07.2018bis 27.07.2018
AfD
BFZ
BFZ
BFZ
BFZ
BFZ
BFZ04.05.2018bis 04.05.2018
BFZ07.06.2019bis 07.06.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis Fürstenwalder Zukunft
Bürgermeister06.05.2018bis 06.05.2018
CDU11.06.2019bis 11.06.2019
CDU07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
DIE LINKE07.06.2019bis 07.06.2019
DIE LINKE04.04.2017bis 04.04.2017
DIE LINKE
DIE LINKE
FDP
FDP31.03.2015bis 31.03.2015
FDP
FDP
SPD
SPD01.01.2017bis 01.01.2017
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
SPD
SPD07.06.2019bis 07.06.2019
SPD18.06.2018bis 18.06.2018
SPD