Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Bündnis Fürstenwalder Zukunt (BFZ)BFZBFZ FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz10.06.2014von 10.06.2014
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
StadtverordnetenversammlungBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2014von 10.06.2014
Vorsitz
Ausschuss für StadtentwicklungBFZBFZ StellvertreterStellvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
HauptausschussBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201415.05.2018von 25.06.2014 bis 15.05.2018
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201412.12.2014von 25.06.2014 bis 12.12.2014
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetBFZBFZ StellvertreterStellvertreter17.09.2018von 17.09.2018
Aufsichtsrat Bürgerhaus "Fürstenwalder Hof" - Kultur und Freizeit GmbHBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2018von 17.12.2018
HauptausschussBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungBFZBFZ StellvertreterStellvertreter25.06.2019von 25.06.2019