Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FDP-Fraktion
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales und GleichstellungsfragenFDPFDP StellvertreterStellvertreter
Fraktionsmitglieder
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.11.2016bis 28.11.2016
FDP-Fraktion
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP StellvertreterStellvertreter24.06.2014bis 24.06.2014
CDU-Fraktion
HauptausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter
Ausschuss für Haushaltsüberwachung und BürgerhaushaltFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP StellvertreterStellvertreter19.06.2015von 19.06.2015
Fraktionsmitglieder
Fraktion der CDUFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.11.201610.04.2018von 29.11.2016 bis 10.04.2018
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.04.2018von 10.04.2018
 
Aufsichtsrat Gesundheitszentrums-Verwaltungsgesellschaft Fürstenwalde/Spree mbHFDPFDP ordentliches Mitglied Gesundheitszentrumordentliches Mitglied Gesundheitszentrum17.12.2018von 17.12.2018