Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbeiratsvorsitzende
Sandra DorschOrtsbeiratOrtsbeirat VorsitzVorsitz10.06.201425.02.2019von 10.06.2014 bis 25.02.2019
Karèn KochOrtsbeiratsvorsitzOrtsbeiratsvorsitz08.07.2019von 08.07.2019
Ingeburg KollinOrtsbeiratsvorsitzOrtsbeiratsvorsitz29.09.200825.05.2014von 29.09.2008 bis 25.05.2014
Ortsbeiratsmitglieder
Monika FiedlerDIE LINKEDIE LINKE OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.09.2008von 29.09.2008
André GrosserOrtsbeiratOrtsbeirat OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied22.02.201207.06.2019von 22.02.2012 bis 07.06.2019
Markus KernOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied08.07.2019von 08.07.2019
Heidemarie RichterFDPFDP OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied29.09.200822.02.2012von 29.09.2008 bis 22.02.2012