Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsvorsitz
Jan GiesauBeiratsvorsitzBeiratsvorsitz18.12.201808.10.2020von 18.12.2018 bis 08.10.2020
Beiratsmitglieder
Katrin BöscheOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.2021von 08.02.2021
Nico FechnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Nicole HeideOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Nadine HoffmannOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Sylvia KeßlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2018von 18.12.2018
Martin KronbergOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Cathrin KunzendorfOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Katharina LeichtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2018von 18.12.2018
Thomas RockstrohOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2018von 18.12.2018
Stefanie WorsegOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.12.2018von 18.12.2018