Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE.
Stephan WendeDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz
Rene BenzDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201407.06.2019von 24.06.2014 bis 07.06.2019
Monika FiedlerDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter
Martin GollmerDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter24.06.2014bis 24.06.2014
Käthe RadomDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.2014bis 12.12.2014
Gerold SachseDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter
CDU-Fraktion
Rolf HilkeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2019bis 11.06.2019
Jens HoffrichterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2019bis 07.06.2019
Uwe KochCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Karin LehmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Wolfgang PetenatiCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra SchumannFDPFDP StellvertreterStellvertreter19.06.201505.06.2018von 19.06.2015 bis 05.06.2018
Jürgen TeichmannCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
Christian DippeBFZBFZ StellvertreterStellvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Thomas FischerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Kai HamacherBFZBFZ StellvertreterStellvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Iris JatzekBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.03.2019von 11.03.2019
Christina KrügerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter17.09.2018von 17.09.2018
Anja MiethkeBFZBFZ StellvertreterStellvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Matthias RudolphBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201412.12.2014von 24.06.2014 bis 12.12.2014
Janett SeilerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter24.06.201407.06.2019von 24.06.2014 bis 07.06.2019
SPD-Fraktion
Katja DostSPDSPD StellvertreterStellvertreter24.06.201401.01.2017von 24.06.2014 bis 01.01.2017
Klaus HemmerlingSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2019bis 07.06.2019
Jürgen LubanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2019bis 07.06.2019
Sebastian RauschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Stefan SarrachSPDSPD StellvertreterStellvertreter24.06.201418.06.2018von 24.06.2014 bis 18.06.2018
Elke WagnerSPDSPD StellvertreterStellvertreter
FDP-Fraktion
Eberhard HenkelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Lutz KönigFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2015bis 31.03.2015
Reinhard KsinkFDPFDP StellvertreterStellvertreter24.06.2014bis 24.06.2014
Reinhard KsinkFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2015von 19.06.2015
Alternative für Deutschland (AfD)
Ulrich AnkeAfDAfD StellvertreterStellvertreter24.06.201427.07.2018von 24.06.2014 bis 27.07.2018
Lars AulichAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201421.08.2018von 24.06.2014 bis 21.08.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Peter ApitzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernd SaliterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter24.03.2015von 24.03.2015
Jens-Olaf ZänkerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Sachkundige EinwohnerInnen
Thomas ApitzSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in11.05.201707.06.2019von 11.05.2017 bis 07.06.2019
Enrico BiaginiSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in07.06.201821.08.2018von 07.06.2018 bis 21.08.2018
Roswitha CarlinSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in29.05.2018von 29.05.2018
Christian DobeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in15.10.201404.02.2016von 15.10.2014 bis 04.02.2016
Udo HargartenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in16.08.2018von 16.08.2018
Rolf-Peter HoogeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in15.10.201417.08.2018von 15.10.2014 bis 17.08.2018
Max JelittoSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in24.09.201401.06.2016von 24.09.2014 bis 01.06.2016
Myriam KalipkeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in10.04.201718.04.2018von 10.04.2017 bis 18.04.2018
Tobias KeßlauSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in21.09.2018von 21.09.2018
Esther KirchnerSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in15.10.201404.09.2017von 15.10.2014 bis 04.09.2017
Karsten KlemtSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in15.10.201408.12.2016von 15.10.2014 bis 08.12.2016
Heinz-Georg LehmannSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in16.06.201525.06.2018von 16.06.2015 bis 25.06.2018
Volker MaczekSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.10.2018von 08.10.2018
Peter-Martin MattigkSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in12.09.201707.06.2019von 12.09.2017 bis 07.06.2019
Wolfgang MulinskiSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in11.05.2017von 11.05.2017
Steffen WenzekSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in11.05.2017von 11.05.2017