Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion DIE LINKE.
Jutta BargendaDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter
Monika FiedlerDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter
Gerold SachseDIE LINKEDIE LINKE StellvertreterStellvertreter
Stephan WendeDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Gernot GeikeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Uwe KochCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Wolfgang PetenatiCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jürgen TeichmannCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
Christian DippeBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Thomas FischerBFZBFZ VorsitzVorsitz
Kai HamacherBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Iris JatzekBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christina KrügerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Nancy KrügerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD-Fraktion
Ulf KühnelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Juliane MeyerSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Sebastian RauschSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Elke WagnerSPDSPD StellvertreterStellvertreter
FDP-Fraktion
Reinhard KsinkFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra SchumannFDPFDP StellvertreterStellvertreter
Alternative für Deutschland (AfD)
Enrico BiaginiAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Peter ApitzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Cornelia BehrmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Sachkundige EinwohnerInnen
Heinz AlmesSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Stephan BartschSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Christian EngelSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Carsten FettkeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Jürgen GrasnickSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Alexander HaaseSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Jürgen HajdukSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Stephan HolzapfelSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Rainer KillischSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Veronika Kuofür AFDfür AFD Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Marion MetzenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Gordon StarckenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Sighardt SternitzkeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Jens-Olaf ZänkerSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
DIE EINHEIT
Thomas ApitzDIE EINHEITDIE EINHEIT StellvertreterStellvertreter
Peter-Martin MattigkDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion DIE LINKE.
Stephan WendeDIE LINKEDIE LINKE VorsitzVorsitz30.06.2022bis 30.06.2022
CDU-Fraktion
Karin LehmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.02.2021bis 08.02.2021
Lars LorenzenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.02.202131.12.2021von 23.02.2021 bis 31.12.2021
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
Thomas FischerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019bis 08.07.2019
Thomas FischerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.10.201930.06.2022von 08.10.2019 bis 30.06.2022
Nancy KrügerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201919.05.2020von 25.06.2019 bis 19.05.2020
Anja MiethkeBFZBFZ StellvertreterStellvertreter31.03.2020bis 31.03.2020
Sabine NielsBFZBFZ StellvertreterStellvertreter25.06.201901.06.2020von 25.06.2019 bis 01.06.2020
SPD-Fraktion
Dr. Franz H. BergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201906.02.2020von 08.07.2019 bis 06.02.2020
Dr. Franz H. BergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.202231.08.2022von 01.07.2022 bis 31.08.2022
Sebastian RauschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2022bis 30.06.2022
FDP-Fraktion
Eberhard HenkelFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.06.2019bis 21.06.2019
Alternative für Deutschland (AfD)
Axel FachtanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Rolf Peter HoogeAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Bernd SaliterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter30.06.2022bis 30.06.2022
Jens-Olaf ZänkerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter31.12.2019bis 31.12.2019
Sachkundige EinwohnerInnen
Christian AltmannBFZBFZ Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in20.08.201918.06.2020von 20.08.2019 bis 18.06.2020
Rene BenzDIE LINKEDIE LINKE Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in20.08.201924.06.2020von 20.08.2019 bis 24.06.2020
Roswitha CarlinSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in25.06.2019bis 25.06.2019
Udo HargartenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in09.07.2019bis 09.07.2019
Eberhard HenkelFDPFDP Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in20.08.201924.06.2020von 20.08.2019 bis 24.06.2020
Tobias KeßlauSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.07.2019bis 08.07.2019
Ulf KühnelSPDSPD Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in01.10.202031.08.2022von 01.10.2020 bis 31.08.2022
Sandra LöhriusSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in29.08.201903.07.2020von 29.08.2019 bis 03.07.2020
Volker MaczekSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.07.2019bis 08.07.2019
Wolfgang MulinskiSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.07.2019bis 08.07.2019
Klaus WaiditschkaSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in27.02.202024.06.2020von 27.02.2020 bis 24.06.2020
Steffen WenzekSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.07.2019bis 08.07.2019
 
Peter-Martin MattigkDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.08.201930.06.2022von 09.08.2019 bis 30.06.2022