Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktion DIE LINKE.
Gerold SachseDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Gernot GeikeCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Jens HoffrichterCDUCDU VorsitzVorsitz
Uwe KochCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Wolfgang PetenatiCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
Christian AltmannBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian DippeBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Thomas FischerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Kai HamacherBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Iris JatzekBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
Christina KrügerBFZBFZ Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Nancy KrügerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter
SPD-Fraktion
Sebastian RauschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Elke WagnerSPDSPD StellvertreterStellvertreter
DIE EINHEIT
Thomas ApitzDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
FDP-Fraktion
Reinhard KsinkFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alternative für Deutschland (AfD)
Enrico BiaginiAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Peter ApitzBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Cornelia BehrmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter
Bernd SaliterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktionsloser Abgeordneter
Axel FachtanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sachkundige EinwohnerInnen
Carsten FettkeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Jürgen HajdukSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Chris HaleckerSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Eberhard HenkelFDPFDP Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Veronika Kuofür AFDfür AFD Sachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Andreas PfeifferSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Roland SchulzeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Janett SeilerSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Sighardt SternitzkeSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in
Jens-Olaf ZänkerSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lars AulichAfDAfD VorsitzVorsitz25.06.201930.06.2022von 25.06.2019 bis 30.06.2022
Fraktion DIE LINKE.
Stephan WendeDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2022bis 30.06.2022
CDU-Fraktion
Jens HoffrichterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.202130.06.2022von 28.04.2021 bis 30.06.2022
Karin LehmannCDUCDU StellvertreterStellvertreter08.02.2021bis 08.02.2021
Jürgen TeichmannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2022bis 30.06.2022
Bündnis Fürstenwalder Zukunft (BFZ)
Christina KrügerBFZBFZ StellvertreterStellvertreter30.06.2022bis 30.06.2022
Anja MiethkeBFZBFZ StellvertreterStellvertreter31.03.2020bis 31.03.2020
Sabine NielsBFZBFZ StellvertreterStellvertreter25.06.201901.06.2020von 25.06.2019 bis 01.06.2020
SPD-Fraktion
Dr. Franz H. BergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.202030.06.2022von 18.02.2020 bis 30.06.2022
Sebastian RauschSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.02.2020bis 06.02.2020
Alternative für Deutschland (AfD)
Axel FachtanOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Jens-Olaf ZänkerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2019bis 31.12.2019
Sachkundige EinwohnerInnen
Frithjof BastianSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in03.09.202008.10.2020von 03.09.2020 bis 08.10.2020
Christian EngelSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in30.09.201924.06.2020von 30.09.2019 bis 24.06.2020
Udo HargartenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in09.07.2019bis 09.07.2019
Thomas KirschSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in09.09.2019bis 09.09.2019
Sandra LöhriusSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in03.09.202028.01.2021von 03.09.2020 bis 28.01.2021
Lars LorenzenSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in15.08.201903.06.2020von 15.08.2019 bis 03.06.2020
Sabine NielsSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.09.202030.06.2022von 08.09.2020 bis 30.06.2022
Steffen WenzekSachkundige/r Einwohner/inSachkundige/r Einwohner/in08.07.2019bis 08.07.2019