NameMitgliedschaftbis
24.06.2020bis 24.06.2020
BFZ
Bündnis 90/Die Grünen
DIE EINHEIT
AfD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.08.2022bis 31.08.2022
AfD
Verwaltung
BFZ
DIE LINKE
21.06.2019bis 21.06.2019
BFZ
AfD
CDU
BFZ
16.09.2020bis 16.09.2020
FDP21.06.2019bis 21.06.2019
CDU
AfD
BFZ
CDU
BFZ
BFZ
FDP
SPD
CDU08.02.2021bis 08.02.2021
31.12.2021bis 31.12.2021
DIE EINHEIT
SPD
BFZ31.03.2020bis 31.03.2020
BFZ
30.06.2022bis 30.06.2022
CDU
SPD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU
SPD
DIE LINKE
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2019bis 31.12.2019