Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglieder
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.11.2016bis 28.11.2016
Fraktion der CDUFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.11.201610.04.2018von 29.11.2016 bis 10.04.2018
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.04.2018von 10.04.2018
FDP-Fraktion
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungFDPFDP StellvertreterStellvertreter
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP StellvertreterStellvertreter24.06.2014bis 24.06.2014
HauptausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2015von 19.06.2015
 
Aufsichtsrat Gesundheitszentrums-Verwaltungsgesellschaft Fürstenwalde/Spree mbHFDPFDP ordentliches Mitglied Gesundheitszentrumordentliches Mitglied Gesundheitszentrum17.12.2018von 17.12.2018