Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglieder
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.03.200528.11.2016von 21.03.2005 bis 28.11.2016
Fraktion der CDUFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.11.201610.04.2018von 29.11.2016 bis 10.04.2018
Fraktion der FDPFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.04.2018von 10.04.2018
Fraktion der FDPFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
FDP-Fraktion
StadtverordnetenversammlungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.11.2003von 05.11.2003
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungFDPFDP StellvertreterStellvertreter21.03.2005von 21.03.2005
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP StellvertreterStellvertreter01.11.200524.06.2014von 01.11.2005 bis 24.06.2014
HauptausschussFDPFDP StellvertreterStellvertreter23.10.2008von 23.10.2008
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.06.2011von 07.06.2011
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.06.2015von 19.06.2015
Werksausschuss der Fürstenwalder Sport und Freizeiteinrichtungen - Kommunaler EigenbetriebFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.202130.09.2022von 15.03.2021 bis 30.09.2022
 
Aufsichtsrat Gesundheitszentrums-Verwaltungsgesellschaft Fürstenwalde/Spree mbHFDPFDP ordentliches Mitglied Gesundheitszentrumordentliches Mitglied Gesundheitszentrum17.12.201808.07.2019von 17.12.2018 bis 08.07.2019