Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Fraktion der SPDSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2014von 10.06.2014
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.06.2014von 10.06.2014
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.06.201430.06.2022von 24.06.2014 bis 30.06.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201406.02.2020von 25.06.2014 bis 06.02.2020
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungSPDSPD StellvertreterStellvertreter25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Bürgerhaus "Fürstenwalder Hof" - Kultur und Freizeit GmbHSPDSPD StellvertreterStellvertreter17.12.2018von 17.12.2018
Aufsichtsrat Fürstengalerie GmbHSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Werksausschuss der Fürstenwalder Sport und Freizeiteinrichtungen - Kommunaler EigenbetriebSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.202130.09.2022von 15.03.2021 bis 30.09.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2022von 01.07.2022
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022
HauptausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022