Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetAfDAfD VorsitzVorsitz25.06.201930.06.2022von 25.06.2019 bis 30.06.2022
Alternative für Deutschland (AfD)
StadtverordnetenversammlungAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alternative für Deutschland (AfD)AfDAfD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz25.06.2019von 25.06.2019
Aufsichtsrat Bürgerhaus "Fürstenwalder Hof" - Kultur und Freizeit GmbHAfDAfD ordentliches Mitglied Bürgerhausordentliches Mitglied Bürgerhaus08.07.2019von 08.07.2019
Alternative für Deutschland (AfD)AfDAfD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz12.08.2019von 12.08.2019
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungAfDAfD VorsitzVorsitz01.07.2022von 01.07.2022
HauptausschussAfDAfD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022