Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglieder
Fraktion der SPDSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
SPD-Fraktion
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2022bis 30.06.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.02.2020bis 06.02.2020
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Aufsichtsrat Bürgerhaus "Fürstenwalder Hof" - Kultur und Freizeit GmbHSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Aufsichtsrat Fürstengalerie GmbHSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Werksausschuss der Fürstenwalder Sport und Freizeiteinrichtungen - Kommunaler EigenbetriebSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.202130.09.2022von 15.03.2021 bis 30.09.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2022von 01.07.2022
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022
HauptausschussSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022