Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
SPD-Fraktion
Fraktion der SPDSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019von 26.06.2019
HauptausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022
Werksausschuss der Fürstenwalder Sport und Freizeiteinrichtungen - Kommunaler EigenbetriebSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2022von 01.10.2022
 
Aufsichtsrat Wohnungswirtschaft GmbH Fürstenwalde/SpreeSPDSPD ordentliches Mitglied Wowiordentliches Mitglied Wowi