Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Fraktionsversitzende/r
Fraktion Die EINHEITDie EINHEITDie EINHEIT StellvertreterStellvertreter23.05.2022von 23.05.2022
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKEDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.201909.05.2022von 25.06.2019 bis 09.05.2022
StadtverordnetenversammlungDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019von 26.06.2019
 
Ausschuss für StadtentwicklungDIE EINHEITDIE EINHEIT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.08.2019von 09.08.2019