Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Alternative für Deutschland (AfD)
Alternative für Deutschland (AfD)AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
StadtverordnetenversammlungAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019von 26.06.2019
Ausschuss für StadtentwicklungAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Alternative für Deutschland (AfD)AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.08.2019von 12.08.2019
HauptausschussAfDAfD StellvertreterStellvertreter01.07.2022von 01.07.2022