Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Alternative für Deutschland (AfD)
Alternative für Deutschland (AfD)Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Aufsichtsrat Fürstengalerie GmbHordentliches Mitglied Fürstengalerieordentliches Mitglied Fürstengalerie08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Ausschuss für StadtentwicklungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201930.06.2022von 08.07.2019 bis 30.06.2022
Alternative für Deutschland (AfD)Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.08.2019von 12.08.2019
Fraktionsloser Abgeordneter
StadtverordnetenversammlungOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.2019von 26.06.2019
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2022von 01.07.2022