Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bündnis 90/Die Grünen
StadtverordnetenversammlungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2010von 01.05.2010
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz25.05.2010von 25.05.2010
HauptausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2011von 27.05.2011
Ausschuss für StadtentwicklungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2011von 27.05.2011
Ausschuss für Kultur, Sport, Soziales, Bildung, Integration und GleichstellungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter27.05.2011von 27.05.2011
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter27.05.2011von 27.05.2011
Aufsichtsrat Wohnungswirtschaft GmbH Fürstenwalde/SpreeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen StellvertreterStellvertreter17.12.2018von 17.12.2018
Werksausschuss der Fürstenwalder Sport und Freizeiteinrichtungen - Kommunaler EigenbetriebBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.2021von 15.03.2021