Dr. Franz H. Berger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
StadtverordnetenversammlungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fraktion der SPDSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.06.2019von 25.06.2019
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.201906.02.2020von 08.07.2019 bis 06.02.2020
Ausschuss für Haushalt, Finanzen und BürgerbudgetSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2020von 18.02.2020